деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Гонку 500 миль Индианаполиса перенесли на три месяца из-за коронавируса

Организаторы легендарной гонки 500 миль Индианаполиса объявили о переносе гонки на три месяца из-за коронавируса.

Теперь гонку планируют провести не 24 мая, а 23 августа.

Ранее сообщалось о том, что сезон Формуле-1 начнется летом, и будут проведены 15-16 гонок.

Sport.ua Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Феттель не против нанять психолога для борьбы со стрессом

admin

ФЕРСТАППЕН: «Второе место — отличный результат»

admin

Ред Булл надеется, что Ферстаппен и Хэмилтон проведут «чистый» финал сезона

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика