деловая эзотерика

Image default
Мото продажа Статьи

#мотобазаркуплю #МММешалкин Ищу-куплю суппорта для R6 чем новее год тем лучше или Brembo M4…

Похожие посты

С добрым утром, Мотоциклисты

admin

Ну что, все сахарные или еще катаем сезон?)

admin

Когда собрался с друганами на шашлык

admin

2 комментария

Sergey Radulov 15.04.2020 at 18:39

На brembo колодки афигеешь покупать . На один суппорт около 6 к. Ценник.

Reply
Asik Asik 15.04.2020 at 18:45

есть брембо… и есть вариант от 14 нинзи 108 ширина пара 10.000р

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика