деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Формула-1: после старта в Австрии — две гонки в Великобритании

© © XPB

Учитывая позитивную ситуацию с постепенной отменой карантинных мер в Австрии, именно эту страну все активнее рассматривают в качестве возможного старта сезона Формулы-1.

Сообщается, что далее, если удастся провести гонку в Австрии в июле, Ф-1 приедет в Великобританию, где на автодроме Сильверстоун планируется сразу два этапа подряд.

Главным позитивом Англии называют тот факт, что 7 из 10 команд базируются в этой стране, в том числе совсем рядом с автодромом, поэтому организовать гонки там будет легче всего.

Пока что Ф-1 рассматривает возможность стартовать в июле с целым рядом гонок в Европе и без зрителей, однако все зависит от ситуации с коронавирусом в конкретной стране.

Если в Австрии ситуация улучшается, то в большинстве других стран болезнь активно распространяется.

Sport.ua Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

ОФИЦИАЛЬНО. Гонка в Бельгии остановлена из-за дождя. «Выиграл» Ферстаппен

admin

В Перу стартовал ралли-рейд Дакар-2019

admin

Феррари назвала дату презентации нового болида. Хотят быть первыми

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика