деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Добрый день Продаю свой автомобиль .Я частник вписан в ПТС.Владею более 2,5 лет .Автомобиль…

Добрый день Продаю свой автомобиль .Я частник вписан в ПТС.Владею более 2,5 лет .Автомобиль полночью обслужен все расходники ,все ТО проходил Не давно .чеки на руках .Ошибок не каких нет
2 пары резины лета — зима новая(отдам в подарок ) лето -в хорошем состоянии на литье По документам юридически чистая .Готов на любые проверки ,поехать в автосервис ! готов присутствовать на переоформление .По кузову все отлично .Обмен не предлагать ! Торг на месте ! Все вопросы по телефону
Цена 370 тысяч

Похожие посты

#мотобазарэкип #мотобазарзапы #мотобазарпрочее #ммтаненбаум Москва Мотошлем Icon Airframe Pro Quicksilver, размер XL, пробег 15000км,…

admin

#motogirl

admin

И сразу подсчитываю убытки

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика