Image default
Мото Статьи

Анонсированы мотоциклы Indian Roadmaster Limited / Vintage Dark Horse 2021 Компания Indian анонсировала некоторые…

Анонсированы мотоциклы Indian Roadmaster Limited / Vintage Dark Horse 2021

Компания Indian анонсировала некоторые модели 2021 года, включая туринг, бэггер и модели Scout. Помимо обновлений цветовых опций моделей 2021 года модельный ряд включает новые мотоциклы Roadmaster Limited, Vintage Dark Horse и рестайлинговый Roadmaster Dark Horse. В текущий анонс не включены модели FTR 1200 и Chief.

В 2021 Indian предлагают седла ClimaCommand с подогревом и охлаждением как стандартную опцию на моделях Roadmaster Dark Horse и Roadmaster Limited, а также как опциональный аксессуар на остальных моделях линейки Thunderstroke (от 2014 до 2021 г/в). Седла с климатом доступны в двух версиях: Classic и Rogue. На моделях Chieftain и Roadmaster 2020-2021 седла ClimaCommand интегрированы с системой Ride Command.

Apple CarPlay — теперь стандарт для всех моделей Roadmaster, Chieftain и Challenger 2021 с медиасистемой Ride Command.

Из нового выделим расширенный каталог аксессуаров для Thunderstroke моделей 2015-2021 фарой Pathfinder Adaptive LED. Фара чувствительна к углам наклона и активирует до 15 отдельных лучей, регулируя проекцию при наклоне. Модели Roadmaster, Chieftain и Challenger также можно прокачивать до версии Pathfinder S, которая добавляет ходовые огни в дополнение к адаптивному свету.

Другое незначительное, но важное изменение Chieftain, Roadmaster, Springfield и Challenger: силовые кнопки перенесены с приборной панели на переключатель на руле, чтобы освободить место для нового 12-вольтового зарядного разъема.
Источник: https://vk.cc/azGKVP

Похожие посты

#мотобазарпрочее #ммзбруев Смазка ADDINOL Kettenhaft — 3 баллончика (500 ml) по 500 р баллон….

admin

ТОРГ!!! СРОЧНО!!! Не на ходу, сдох замок зажигания!!!! Компрессия, искра есть! Свечи нормальные, не…

admin

Цену предлагайте. машина в хорошем состоянии город Нижний Новгород за подробностями в лс!!!!

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA


Яндекс.Метрика