деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Ява на максималках

Похожие посты

#motoboy

admin

#мркурск #мрэкип #мрникулин Продам мотоэкипировку: 1. Мотоботы размер 43,5-44, б.у хорошее состояние,…

admin

До или После?

admin

3 комментария

Vyacheslav Aparin 14.10.2020 at 12:57

Это что такое ! Не кафешник из за » опущенного руля», не спорт, из за классической посадки седла по отношению к подножкам и лапкам переклов и не классика ! Не понятный мот с не понятной эргономикой.

Reply
Roman Kutuzov 14.10.2020 at 14:48

Чудовище какое то….

Reply
Dmitry Shimanchuk 14.10.2020 at 15:05

Зачет…

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика