Image default
Мото продажа Статьи

#ммглущенко #мотобазарэкип Продам спортивные мотоботы FORMA ICE PRO BLACK размер 45. Отличные европейские ботинки…

#ммглущенко
#мотобазарэкип
Продам спортивные мотоботы FORMA ICE PRO BLACK размер 45. Отличные европейские ботинки топового уровня. Модель ICE PRO BLACK Немного маломерят. Состояние отличное. Качество такое же. Отличная альтернатива Альпинам и Сиди, не уступающая по качеству и надежности. Полноценный шарнир, жесткий носок, пластмассовая пятка, масса регулировок. Цена 10 тыс.
Куртка BMW Motorrad AirShell неон размер L Оригинальная туристическая куртка от Моторрад. Этот экземпляр — 1го поколения Эйршел, не приталенный. Сертифицированная 3Д-защита локтей, плеч, и плюс жесткая оригинальная спина из 3д в комплекте. Желтые элементы немного потеряли в цвете, но куртка в отличном состоянии без недостатков. Съемная утепленная подстежка также в комплекте. На пилота ростом до 1.85 и весом 85кг сядет как влитая. Стоимость 15 тыс. В магазинах стоимость этой куртки от 35 тыс.
Перчатки Spidi Сarbo 3 размер М. Итальянский оригинал. В отличном состоянии. Не маломерки. Идут размер в размер. Натуральная кожа, гелевые защитные вставки, липучки, надежно фиксирующие перчатку на руке, карбоновые костяшки. Цена 6 тыс.
Доп.фото по запросу. При необходимости отправлю.

Похожие посты

Продаю собственный отличный автомобиль! 2011 год мотор механика техника на 5 масло расходует по…

admin

Продам валдай , двигатель дизельный (117л.с.),модель 28182-0000010-02 , 2006г . Цена т.р. Торг Пpoбeг…

admin

Ребят всегда надевайте экип. Пострадал мот и мой кошелёк. Будь я без экипа было…

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA


Яндекс.Метрика