деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Звучит как слоган🤔

Похожие посты

Господа эксперты, как считаете, вложения оправданы?

admin

Автомобиль: Ваз 2114 Город осмотра: Ярославль Год: 2005 Пробег: 440000 Объем: 1,5 Цена: т….

admin

#мотобазарзапы #ммковалев Рычаг сцепления Suzuki Dl-650 V-Strom 2006г Снят в связи с заменой на…

admin

10 комментариев

Roman Arnold 27.12.2020 at 05:38

Двусмысленно

Reply
Pavel Pinegin 27.12.2020 at 05:46

Если баба не дает
Купи Юпитер
Заебет)

Reply
Andrey Kuzmin 27.12.2020 at 05:46

Если баба не дает!!
Купи юпитер зае…..ёт!!!

Reply
Mikhail Savchenko 27.12.2020 at 05:58

Там ещё и крышка от Явы стоит, а у Юпитера есть болезнь которая не доработана, это зажигание и смазка пальцев во втулке шатуна. Тут уже ничего не поделаешь, нужно как то переделывать.

Reply
Yozh Rybnikov 27.12.2020 at 05:59

Звучит как вызов

Reply
Seryozha Denkov 27.12.2020 at 06:27

Хочешь еб.. купи восход!-))

Reply
Taras Litunov 27.12.2020 at 08:53

Если руки из жопы то с любой техникой камасутра

Reply
Ratmir Timirbaev 28.12.2020 at 07:16

Никогда с иж-планетой 5 проблем небыло. Были мелкие поломки. Так они на всех есть.

Reply
Nikita Kempaynen 28.12.2020 at 08:58

Ахахахах

Reply
Andrey Milyaev 28.12.2020 at 10:06

Было два Юпитера, никаких проблем. А у кореша 7 Яв! Вдвоём еблись с каждой

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика