деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Одиночество — злая штука

Похожие посты

Вольво 940 GLE TDI Требует ремонт ТНВД и форсунок Двигатель капиталился полностью,турбина тоже капиталилась,промыта…

admin

#мотобазарэкип #ммсеменов Продаю женскую куртку и (мужской) дождевик. Комменты не читаю. В личке отвечаю…

admin

admin

5 комментариев

Yury Dudarev 24.01.2021 at 08:41

Какое на уй одиночество? Она стебётся просто)

Reply
Maxim Maximych 24.01.2021 at 08:42

Просто с ней все очкуют кататься!

Reply
Petr Popov 24.01.2021 at 09:53

Одиночество=свобода !

Reply
Olga Astashkina 24.01.2021 at 10:45

это не одиночество)) я тоже только такой вес в виде двойки потяну)) с мужиком не справлюсь))) еще уроню ненароком….а там заставят жениться))

Reply
Vitalij Kustrjo 24.01.2021 at 17:27

На мотоцикле как и на коне, лучше ездить одному . Управляемость и маневренность лучше .

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика