деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

ФОТО. Снова черный. Мерседес презентовал новый болид

© twitter.com/MercedesAMGF1

Чемпионская команда Формулы-1 Мерседес показала новый болид W12. Второй сезон подряд машина выполнена в нестандартных для команды черных цветах в рамках борьбы с расизмом.

Пилотами остаются Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

Потенциальный главный конкурент Ред Булл уже успел провести свою презентацию.

Последней новый болид покажет Феррари 10-го марта.

twitter.com/MercedesAMGF1

Sport.ua Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

ФОТО. Болид по почте. Феррари неожиданно сделала пилоту отличный подарок

admin

Формула-1: после старта в Австрии — две гонки в Великобритании

admin

ВИДЕО. Битва чемпионов. Хэмилтон и Алонсо зарубились на трассе

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика