деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Колхоз, как вид искусства🤦

Похожие посты

#мотобазарпрочее #mmbendyuk Город Москва ,самовывоз м первомайская Поворотники str8 новые : 2500 руб Защита…

admin

А5 2012 год 2 литра кватро крашена вся техника норм 600₽ осмотр Королёв

admin

Опытный гаишник

admin

4 комментария

Roman Kutuzov 26.02.2021 at 13:15

Даже деревенские девченки, на такое дерьмо не сядут… Такое (ведро) лучше держать в сарае ине показывать…..

Reply
Ruslan Lebedev 26.02.2021 at 13:19

Если человеку нравится, почему нет. Или лучше на грязном, раздолбанном моте гонять, затоникалхоз

Reply
Mikhail Kodryan 26.02.2021 at 13:20

Норм

Reply
Dmitry Potekhin 26.02.2021 at 13:43

А так вроде аккуратно сделано

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика