деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Гонку Формулы-3 впервые выиграла девушка

В Великобритании на трассе «Брэндс-Хэтч» состоялся очередной этап молодёжной серии Формула-3, один из заездов которой впервые в истории чемпионата выиграла девушка.

 

Пилотесса команды «Дуглас Моторспорт» Джейми Чадвик стала победительницей второй гонки после того, как финишировавшего первым Павана Равишанкара наказали 10-секундным штрафом за фальстарт. В итоге со своего второго места, на котором девушка увидела клетчатый флаг, она переместилась на первую позицию.

 

«Да-да-дааа!!! Моя первая победа в британской Формуле-3», — написала Чадвик в своём «твиттере».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Директор McLaren: «Сезон-2021 будет увлекательным для Формулы-1»

admin

ФОТО. Новая ночная гонка. Формула-1 объявила о Гран-при Саудовской Аравии

admin

Росс БРАУН: «У Ферстаппена все задатки будущего чемпиона»

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика