Привет из Асино (Томская область)! Чо как снег выпал увас?
Привет из Карелии вапал и сразу расстаял
В Няндому за снегом приезжайте
Снег много раз пролетал, но тает.
Двс бы норм твоему бедолаги
Нижегородская область
пока нет , Молоярославец
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
6 комментариев
Привет из Карелии вапал и сразу расстаял
В Няндому за снегом приезжайте
Снег много раз пролетал, но тает.
Двс бы норм твоему бедолаги
Нижегородская область
пока нет , Молоярославец