Девчонка на драйве😎
Из поликлиники выписали её уже?
За секунду до
Бабы блять. Думают у них ебальники не разлетаются
… мотоцикл и фон сзади Фотошоп. В оригинале под ней диван.
Это девочка-паук
Щас она познает боль…
Хорошо в повороте заваливает
За секунду до!
Помойму девка щас будет на фарше
Фиаско
Невозмутимость восхищает!!!!
Главное очки нацепила. Обезьяна
На койке в травмотологии…
Боль через 3, 2…
Тот самый момент
Тот самый момент, когда до батареи одни уши доехали )))
Скользячкой приболеет
Скорей всего это Фотошоп, иначе прощай шкурка.
Она уже падает
Ну фото крутое
За секунду до страшной боли
Одному кажется что она со стоячего байка навернулась ?
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
22 комментария
Из поликлиники выписали её уже?
За секунду до
Бабы блять. Думают у них ебальники не разлетаются
… мотоцикл и фон сзади Фотошоп. В оригинале под ней диван.
Это девочка-паук
Щас она познает боль…
Хорошо в повороте заваливает
За секунду до!
Помойму девка щас будет на фарше
Фиаско
Невозмутимость восхищает!!!!
Главное очки нацепила. Обезьяна
На койке в травмотологии…
Боль через 3, 2…
Тот самый момент
Тот самый момент, когда до батареи одни уши доехали )))
Скользячкой приболеет
Скорей всего это Фотошоп, иначе прощай шкурка.
Она уже падает
Ну фото крутое
За секунду до страшной боли
Одному кажется что она со стоячего байка навернулась ?