Превосходный результат кастомизации👍🏻
сверху стало ? тогда норм
Говнище стало
Говно получилось
В каком месте он превосходный?!! Изуродовали очередной мотоцикл
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
4 комментария
сверху стало ? тогда норм
Говнище стало
Говно получилось
В каком месте он превосходный?!! Изуродовали очередной мотоцикл