деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

ХЭМИЛТОН: «Сами виноваты, что отдали победу Райкконену»

© Getty images

Льюис Хэмилтон на Гран-при США использовал тактику двух пит-стопов с ранней первой остановкой, тогда как большинство конкурентов использовали один пит-стоп.

В итоге британец финишировал позади Кими Райкконена и Макса Ферстаппена, хотя стартовал первым.

«Многое стало понятно на 11-м круге, когда мы сделали пит-стоп. Стало ясно, что придется останавливаться в боксах два раза. Сами сделали себе проблемы и отдали победу Кими».

«Впрочем, мы определенно вынесем урок из этой гонки. Да и в целом в плане скорости это был не лучший наш уикэнд», — считает Хэмилтон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

ФОТО. Команда Формулы-1 Рэйсинг Поинт последней презентовала новый болид

admin

Форс Индию лишили всех очков за сезон-2018

admin

ВИДЕО. Когда боролся за подиум, а финишировал в барьерах. Авария Стролла

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика