Image default
Автостатьи

Формула-1: трассы в Италии и Бельгии хотят участвовать в сезоне-2020

© motorsport.nextgen-auto.com

Формула-1 рассчитывает стартовать в июле с гонок в Австрии и Великобритании, однако дальнейших планов серия не озвучивает.

Ранее в СМИ появился предварительный календарь, где не оказалась гран-при Италии и Бельгии, однако автодромы в этих странах не теряют надежд.

Сообщается, что трек в Бельгии готов провести этап без болельщиков, однако ждет разрешение властей. Это же касается автодрома Монца в Италии.

При этом на этап в Италии претендует и трасса в Имоле, которая давно конкурирует с Монцой за право проведения гонки в этой стране.

А вот в Нидерланды Формула-1 пока не вернется. В этом сезоне должно было состояться возвращение трассы в Зандворте, однако проводить этап без болельщиков автодром отказывается.

Sport.ua Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Ред Булл остался без мотора Хонды. Что делать команде и Макс Ферстаппену

admin

Общий зачет Формулы-1. Ферстаппен создал отрыв в битве с Хэмилтоном

admin

Фернандо АЛОНСО: «Хочу вернуться на подиум Ф-1. Это моя цель»

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика