Image default
Мото продажа Статьи

#мотобазармоты #ммпушкин Продам мотик. Мотик покупался мной в прошлом году, моя маленькая мечта юности….

#мотобазармоты
#ммпушкин
Продам мотик.
Мотик покупался мной в прошлом году, моя маленькая мечта юности.
Сразу после покупки заменил: звёзды, цепь, жидкости в круг, (в Байкленде).
Покататься не удалось, через 3 недели после покупки поставил мотик в гараж и улетел работать на другой край России, в начале этого сезона купил другой мот.
К мотику от прошлого владельца идут кофры: боковые и центральный, держатель телефона (он собирался на Алтай, но …., не собрался)
Мотик очень комфортен на грунтовке, пару раз катал на участок по грейдерке, 80 едет как на диване, сидишь на нём как на диван, особенно после спорта😅.
Пробег 45 896 км

Отключаемый АБС
Подогрев ручек (оооо, это кайф, недооценённая вещь в мотике)
Новый гелевый аккумулятор

По трассе комфортно с кофрами -110,
Без кофров 140
Комфорт «заканчивается» на 160
Расход топлива просто радует

380 000₽

Похожие посты

124 е200 93 год 45000. Рассматриваю обмен Сцепления нет вообще , расходники под замену…

admin

#мотобазарэкип #ммкраснопольский Продаю со слезами на глазах раздельный комбез Дайнез (настоящий италия) 50 размер….

admin

Продам Toyota LC200 Год выпуска 2013 Пробег 144 000 км Цена 2 450 000…

admin

3 комментария

Valery Dobryakov 15.09.2022 at 17:13

Вы бы написали модель и год мотоцикла

Reply
Andryusha Bogomolov 15.09.2022 at 20:26

Ни слова про регулировку зазора клапанов, замену помпы и топливного фильтра, а это как раз и предстоит в скором будущем по регламенту и пробегу.

Reply
Nikita Krylov 16.09.2022 at 04:51

Гусь

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика