Это фиаско, братан.
За секунду до
GAV
Позвоночник вышел из чата)))
за секунду до…. больнички! А в теперешнее время, скажут умер от ковида))))
Кожица с локтей машет вам ручкой! Пока-пока!
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
6 комментариев
Это фиаско, братан.
За секунду до
GAV
Позвоночник вышел из чата)))
за секунду до…. больнички! А в теперешнее время, скажут умер от ковида))))
Кожица с локтей машет вам ручкой! Пока-пока!