деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Продаю свою машину Я собственник владею 4 года За машиной следил, денег не жалел…

Продаю свою машину
Я собственник владею 4 года
За машиной следил, денег не жалел
Стоял подъемники, хорошая музыка, магнитола с usb Bluetooth МП3
Машина промазана, в шумоизоляции
Стоит сигнализицая
Диски летние R14 с новый резиной летью, зима R13 резина один сезон от ездила штампы
Вложений не требует
2000 назад был заменён ГРМ,помпа , ролик
В маи были заменены свечи, модель зажигания, ТНВД, рулевая рейка, замена радиатора
Масло не ест от замены до замены, менял 3000 назад
Подвеску менял на 170000 все в круг
Все работает
За машину не стыдно

Похожие посты

Lexus LX: лучше 200-ки? Lexus LX450d или LX570 против Toyota Land Cruiser 200

admin

ЧТО КУПИТЬ ЗА 300-500тр В 2024г?! ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АВТО — RENAULT LOGAN!

admin

Тюнинг Honda Goldwing 2018-2020 С момента старта продаж новой «голды» прошло уже два года,…

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика