деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Продаю свою машину Я собственник владею 4 года За машиной следил, денег не жалел…

Продаю свою машину
Я собственник владею 4 года
За машиной следил, денег не жалел
Стоял подъемники, хорошая музыка, магнитола с usb Bluetooth МП3
Машина промазана, в шумоизоляции
Стоит сигнализицая
Диски летние R14 с новый резиной летью, зима R13 резина один сезон от ездила штампы
Вложений не требует
2000 назад был заменён ГРМ,помпа , ролик
В маи были заменены свечи, модель зажигания, ТНВД, рулевая рейка, замена радиатора
Масло не ест от замены до замены, менял 3000 назад
Подвеску менял на 170000 все в круг
Все работает
За машину не стыдно

Похожие посты

Gracex Broker Review: Your Trusted Guide in the World of Financial Markets

admin

Ребята SOS!SOS!SOS! БЫЛ УГНАН СПОРТБАЙК Honda vfr 400r на днях он был без аккумы….

admin

Отдам боярскую, 3102, на отличном ходу, без вложений, сел поехал, печка дует, тормоза тормозят,…

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика