деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Ford Escape AT 2004г Ввезён в 2008г из США Мотор без проблем и посторонних…

Ford Escape 2.3 AT 2004г
Ввезён в 2008г из США
Мотор без проблем и посторонних шумов, коробка отлично!
Есть под замену пару втулок на передней подвески, в остальном машина хорошая.
На летней резине.
Центральный замок, кондиционер.
Полный пакет документов, без арестов, штрафов обременений!
торг обоснованный.
Возможен обмен на другое авто, на обмен цена 360.000, с вашей или моей доплатой.
Нижний Новгород

Похожие посты

#motogirl

admin

#мотобазарэкип #ммновиков 5000 рублей ! Новая ! защита спины Zandona Spine X8, бирки не…

admin

С кем секса больше? +/-

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика