Привет, кто еще катает?
Есть такое )
Донецк
Катает тот у кого снега в городе нет и асфальт сухой
Ну нахер
Конечно
Белореченск
Эта на Расию пахоже
Жду бабье лето) хотя бы +10 без ветра
Уже аккумулятор снял на зиму)
Почти всю зиму, Краснодар форева!!!
Я
57 регион на связи
Московская область
Только что приехал
я
Никто ни кого не катает,ездячти катаются на мотоциклах
Перепись отмароженых?
Брянск
+
Уже как неделю снег выпал
Мини мотарды в деле , г.Сочи
Ленинградская область катает!!
71 регион+
Конечно)
Питер
161
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
27 комментариев
Есть такое )
Донецк
Катает тот у кого снега в городе нет и асфальт сухой
Ну нахер
Конечно
Белореченск
Эта на Расию пахоже
Жду бабье лето) хотя бы +10 без ветра
Уже аккумулятор снял на зиму)
Почти всю зиму, Краснодар форева!!!
Я
57 регион на связи
Московская область
Только что приехал
я
Никто ни кого не катает,ездячти катаются на мотоциклах
Перепись отмароженых?
Брянск
+
Уже как неделю снег выпал
Мини мотарды в деле , г.Сочи
Ленинградская область катает!!
Я
71 регион+
Конечно)
Питер
161