деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

«Это безумие». Макс Ферстаппен прокомментировал чемпионскую борьбу

© Getty Images/Global Images Ukraine

Пилот Ред Булла Макса Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Абу-Даби и чемпионский титул Формулы-1.

«Это невероятно. В течение всей гонки я продолжал бороться и получил шанс на последнем круге. Безумие. Не знаю, что сказать. Ред Булл и Хонда заслужили это, мы заслужили это. У меня нет причин даже думать о другой команде, я хочу оставаться в Ред Булле. Можно сказать, что удача наконец повернулась ко мне лицом».

«Хочу поблагодарить напарника Серхио Переса. И сегодня, и по сезону он был невероятным напарником. Нашей целью было чемпионство, мы этого добились».

«Хэмилтон — невероятный пилот, невероятный соперник. Льюис и Мерседес сделали эту борьбу реально тяжелой. Сегодня все можно закончиться как угодно, и, надеюсь, в новом сезоне мы вернемся и снова будем бороться», — сказал Ферстаппен.

Читайте нас в Viber

Читайте нас в Telegram

Похожие посты

ВИДЕО. Яркий старт в Португалии: горящий болид Гасли, авария Ферстаппена

admin

Хэмилтон и Феттель обменялись шлемами

admin

Мик ШУМАХЕР: «Говорил отцу, что самое важное для меня — пробиться в Ф-1»

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика