Кастомный Днепр⚒
Кайф, мотор бы ещё чёрным матовым сделать весь, и вообще бомба будет
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
1 comment
Кайф, мотор бы ещё чёрным матовым сделать весь, и вообще бомба будет