деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Когда меня спрашивают, много ли пользы от широких дуг

Похожие посты

[|Вобла, вылов Июнь 2025г.] Готова. Малосольная вяленая цельная тушка (не пересушенная и не пересоленная),…

admin

Профи в деле. Как рукой убрал) @cars_free-profi-v-dele-kak-rukoi-ubral

admin

Продаю авто,2014 года. Дефектные видны на фото, 3 хозяина, 120тысяч пробега, обмен интересен торг…

admin

5 комментариев

Petr Dankovsky 08.05.2017 at 15:35

Интересное решение)

Reply
Evgen Klyuchkov 08.05.2017 at 15:37

С — смекалка

Reply
Nikita Laskin 08.05.2017 at 16:18

пф, у оппозитчиков такое и без дуг можно вытворить

Reply
Ivan Roy 08.05.2017 at 16:32

У меня на минскедуги были по 40см, и подножка не нужна была

Reply
DELETED 09.05.2017 at 22:10

Так же делаю на спортухе

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика