деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Когда меня спрашивают, много ли пользы от широких дуг

Похожие посты

Российский ремейк «Форсажа» просто великолепен

admin

#мотобазарзапы #ммфедак Продам Банки yzf-r1 04-06 12500₽ новые Банка gsxr 600 к8 7500₽ Суппорт…

admin

Как же я обожаю залипать на такие очистки! @cars_free-kak-zhe-ya-obozhau-zalipat-na-takie-ochistki

admin

5 комментариев

Petr Dankovsky 08.05.2017 at 15:35

Интересное решение)

Reply
Evgen Klyuchkov 08.05.2017 at 15:37

С — смекалка

Reply
Nikita Laskin 08.05.2017 at 16:18

пф, у оппозитчиков такое и без дуг можно вытворить

Reply
Ivan Roy 08.05.2017 at 16:32

У меня на минскедуги были по 40см, и подножка не нужна была

Reply
DELETED 09.05.2017 at 22:10

Так же делаю на спортухе

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика