деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

ХЭМИЛТОН: «Это лучшая трасса в мире! Почему не все треки такие?»

© EPA

Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Японии, похвалив автодром Судзука.

«Я очень рад и всем доволен. Это просто лучшая трасса в мире! Я не понимаю, почему сейчас не строят такие автодромы и почему не все трассы такие?».

«Благодарю команду за этот болид. Было невероятно приятно им управлять. У нас снова 1-2 на финише, и теперь жду Гран-при США, где Мерседес обычно очень силен», — поведал Хэмилтон.

В общем зачете Льюис опережает Феттеля на 67 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Десятилетие Хэмилтона и Феттеля в Ф-1: доминирование двух пилотов

admin

Макс ФЕРСТАППЕН: «Я должен уничтожить своего напарника Переса»

admin

«Мику Шумахеру стоит думать о Ф-2». Дебюта в Формуле-1 пока не будет

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика