Статистическая диаграмма, определяющая необходимость экипа и оформления документов при использовании спортивного мотоцикла)
6 комментариев
Наоборот же нет? И нагляднее было бы с яйцами)
А где связь ? Х@евый график какой то
Не правда. У меня 18 есть байк права и экип )))
Не понятно . То есть девушкам вообще ездить без экипа и на мотоблоке что ли ?
Херня ваш график!
Очень интересно.
Но нихера не понятно.