Как вам Иж планета 5 в таком исполнении???
Древний,как говно мамонта. По сравнению с сибихой не едет ни как и не рулится,не говоря уж о надёжности.
весь Российский мотопром с завода сразу на переплавку!
есть ИЖеВОДЫ???
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
3 комментария
Древний,как говно мамонта. По сравнению с сибихой не едет ни как и не рулится,не говоря уж о надёжности.
весь Российский мотопром с завода сразу на переплавку!
есть ИЖеВОДЫ???