деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Как вам Иж планета 5 в таком исполнении???

Похожие посты

С добрым утром, мотоциклисты

admin

W212, 12 год В родной краске, любые проверки! Своевременное обслуживание, никаких нюансов Цепь заменена,…

admin

Мерседес мл 320 По технике огонь, новая коробка Стоит хорошая музыка с 2мя усилками…

admin

3 комментария

Lyokha Nikolaev 28.10.2021 at 09:40

Древний,как говно мамонта. По сравнению с сибихой не едет ни как и не рулится,не говоря уж о надёжности.

Reply
Alexander Nikolaevich 28.10.2021 at 12:35

весь Российский мотопром с завода сразу на переплавку!

Reply
Elena Shabanova 28.10.2021 at 14:38

есть ИЖеВОДЫ???

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика