деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Как вам Иж планета 5 в таком исполнении???

Похожие посты

С добрым утром, Мотоциклисты

admin

Новый Apple iPad mini 5 доступен для предзаказа

admin

Продам ваз 21214 ,2013 года,в отличном состояние ,1 хозяин ,пробег 55000,не одной крашеной детали…

admin

3 комментария

Lyokha Nikolaev 28.10.2021 at 09:40

Древний,как говно мамонта. По сравнению с сибихой не едет ни как и не рулится,не говоря уж о надёжности.

Reply
Alexander Nikolaevich 28.10.2021 at 12:35

весь Российский мотопром с завода сразу на переплавку!

Reply
Elena Shabanova 28.10.2021 at 14:38

есть ИЖеВОДЫ???

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика