До и после👍🏻
Седло лучше бы чёрное, а так соска
Когда до в разы лучше чем после
Првоначально лучше
Было лучше!
Заколхозил.
Изуродовали мотоцикл
Главное чтобы нравился! Котофотов маловато
Говно получилось
Нет нечего лучше стокового мота.
Испортили хороший мот
Вкусовщина конечно. Но ДО он какой то пресный.
До
Кофры под помаду?
После… отстой(((
Сток был хорош
А в f версии вообще пушечно в стоке, е версия как по мне менее интересна в стоке) к слову была и та и та)
Молодцы! После такого жуткого колхоза мотоцикл восстановили )
На хуа так бандита уродовать
до и после
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
19 комментариев
Седло лучше бы чёрное, а так соска
Когда до в разы лучше чем после
Првоначально лучше
Было лучше!
Заколхозил.
Изуродовали мотоцикл
Главное чтобы нравился! Котофотов маловато
Говно получилось
Нет нечего лучше стокового мота.
Испортили хороший мот
Вкусовщина конечно. Но ДО он какой то пресный.
До
Кофры под помаду?
После… отстой(((
Сток был хорош
А в f версии вообще пушечно в стоке, е версия как по мне менее интересна в стоке) к слову была и та и та)
Молодцы! После такого жуткого колхоза мотоцикл восстановили )
На хуа так бандита уродовать
до и после