Бомбануло)))
Добрый вечер, парни!
Подводя итоги сезона в МП, хочу заметить, что походу нажопницы офигели в край. Какое там села-дала? Большинство принцесс считает, что мы ДОЛЖНЫ их катать, особенно если она приехала в Москву из какой-то перди. Да, конечно, своих девок в городе нет, ехать к тебе, тратить время, деньги, чтобы ты сказала «спасибо за этот день» и улетела в свою деревню. А то и не сказала, а всю дорогу сидела с кислым е*летом и считала, что тебя еще развлекать были должны!
Ну офигеть теперь. Есть конечно сегмент откровенных шкур-давалок, но в них совать, это просто уже небезопасно и как то настолько фу, что и катать таких стремно и позорно. А остальные прям реально как с Луны: кофе напою, печеньку дам, ну зашибись, вот мотивация))) средний выезд на мотике 2000-3000руб., то есть видимо имелись в виду два кило датских печенек в железной банке и три литра кофе парагвайской обжарки?
И самый хит: приятное общение и хорошее настроение! Ты что, блин, профессиональный аниматор с тремя высшими психологическими образованиями? Скорее всего ты необразованная телка с уже подвисшей грудью и жирной от лени жопой. О каком хорошем настроении может идти речь? Тебя везешь и понимаешь, что «я — неудачник»(
А если прокачала себе фигуру, вставила сиськи, накачала губы, то тут все, весь мир тебе под ноги бросай, и жди своей очереди, когда ты снизойдешь? Боже, ты забыла маленькую деталь, прокачать мозг! Да мой мот умнее и красивее тебя!!!))Ты такая же тупая кура, как и была, просто трахать тебя не противно, особенно если ты молчишь))
Но и это еще не предел! Эти горе-мотокоролевы еще и требования выдвигают к пилоту и его мотоциклу! Только спортбайк, возраст до 30, высокий-красивый-богатый, и чтоб не жирный, экип ей где-то найди и еще миллиард требований…
Короче, надо что-то делать. Ведь шоу устраиваем мы, значит и правила должны быть наши!
#МПночнойчат #мотопара



6 комментариев
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Подпишусь
Забавно )
Да всё правильно сказал
Мои пассажиры не жалуются. Просят только патроны. ( Да и какая современная Миледи сядет в люльку урала )
Даёт — плохо, не даёт — опять плохо. Тебе чё надо то, сам определись)))