Всё, финита ля комедия😬
Все попался ужас
Вспомнилось
Как менты на вито догнали мотоциклиста на джиксере?
Потрачено!
Айн, цвай полицай , драй фир, бригадир….
Фюнф, ахт — гуте нахт
Да стебётся чувак , просто присел
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
7 комментариев
Все попался ужас
Вспомнилось
Как менты на вито догнали мотоциклиста на джиксере?
Потрачено!
Айн, цвай полицай , драй фир, бригадир….
Фюнф, ахт — гуте нахт
Да стебётся чувак , просто присел