Aprillia или Ducati?🤔
Доширак…
Я бы обеих забрал. Честно
Обе бомба
Оба достойные
Дукати
Хонда.
Ну так то Ducati главное на цены не смотреть
Априлия
Емаха
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
9 комментариев
Доширак…
Я бы обеих забрал. Честно
Обе бомба
Оба достойные
Дукати
Хонда.
Ну так то Ducati главное на цены не смотреть
Априлия
Емаха