деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Автомобиль в отличном состоянии. Владею три года. Всё по регламенту. Смотрите видео, там подробно….

Автомобиль в отличном состоянии. Владею три года. Всё по регламенту. Смотрите видео, там подробно. Техника на 5. По кузову 1 мелкий недостаток. Владею с августа 2019. Историю машины знаю. Количество собственников фиктивное. По факту в двух руках была за всё время. Зима липучка. Новые колодки и диски. Новое масло в моторе, АКПП и редукторе. Были 2 дтп не сильные, есть фото. Сделана и покрашена качественно. Вынуждены продать чтобы достроить дом. Так бы ещё ездил долгие годы, машина очень нравится. Хорошим людям обоснованный торг. СРОЧНО! Цену предлагайте.

Похожие посты

#мотобазарзапы #mmhappy Обменяю глушитель termignoni для дукати diavel на стоковый с вашей доплатой (100…

admin

#мотобазарзапы #ммшаповалов Добрый день. Продаю комплект цепи did VXз с сальниками x-ring 112 звеньев…

admin

Россия, чем тут удивляться

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика