деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Босс Феррари: «Мы правильно сделали, что попрощались с Феттелем»

© Skysports.com

Феррари и пилот Себастьян Феттель объявили о том, что контракт не будет продлен и 4-кратный чемпион мира покинет Скудерию в конце 2020 года.

Босс команды Маттиа Бинотто считает, что стороны поступили правильно.

«Мы правильно сделали, что попрощались с Феттелем. И для Себа это правильное решение. Я не знаю, какие у него планы на будущее. Феттель — отличный пилот, и он сам решит».

«У нас остаются хорошие отношения, но мы с ним пришли к решению о том, что наши пути должны разойтись. Что касается будущего Себа, то я вижу, что ему все еще интересен этот спорт. Он еще не закончил свои дела в Ф-1», — считает Бинотто.

Феррари уже подписала нового гонщика, которым с 2021 года будет Карлос Сайнс.

Sport.ua Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

ФЕТТЕЛЬ: «Могу быть более сильным пилотом, чем показал в 2018 году»

admin

Сразу 100 тысяч на трибуне. Турция готова провести гонку Ф-1 с болельщиками

admin

Названа лучшая автомодель 2017 года для прекрасной половины человечества 

DaniloMaster
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика