деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Босс Макларена: «У нас нет места для Алонсо»

© Marca. Фернандо Алонсо

Босс «Макларена» Зак Браун заявил, что завершивший карьеру Фернандо Алонсо не сможет вернуться в команду, если решит возобновить выступления в Формуле-1:

«У нас есть два пилота. Поэтому до тех пор, пока нам не разрешат выставить третий болид, ему будет трудно найти место, если он захочет вернуться.

У нас есть Карлос Сайнс и Ландо Норрис. Они находятся под контрактом, так что у нас нет свободных мест в кокпитах.

Если Алонсо захочет провести тесты, то, безусловно, мы открыты для такого предложения, нам было бы важно узнать его мнение о машине, и мы согласимся, если он нам позвонит с таким предложением. Но места боевого пилота у нас нет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Шумахеру пока не будут делать операцию. Опасаются коронавируса

admin

Общий зачет Формулы-1. Ферстаппен и Хэмилтон без очков, успех Ред Булла

admin

ВИДЕО. Красивая битва Гасли и Леклера за подиум

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика