деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Феттель о возможном штрафе: Нас не должны звать на взвешивание болида

© Skysports.com. Себастьян Феттель

Квалификацию Гран-при Бразилии выиграл Льюис Хэмилтон, а Себастьян Феттель показал второй результат.

«Это была веселая квалификация. Третья часть квалификации получилась хорошей, хоть я и потерял немного времени в решающей попытке».

«В целом, я доволен. Посмотрим, что будет в гонке», — сказал Феттель.

При этом Себастьян рискует потерять свою 2-ю позицию. Пилот во время обязательного взвешивания болида спешил и не выключил двигатель, как предписано правилами.

«Они не должны зазывать нас на взвешивание машин в таких условиях. Погода менялась, я торопился и хотел, чтобы они поторопились», — пояснил Феттель.

Гонщика вызвали к стюардам и ему грозит потеря позиций.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Общий зачет Формулы-1. Хэмилтон опережает Ферстаппена на 1 очко

admin

Фелипе МАССА: «Знаю о состоянии Шумахера, но рассказать не могу»

admin

ФОТО. Впервые с 2014 года. Фернандо Алонсо заехал на подиум

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика