деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

ФЕТТЕЛЬ: «Рад за Кими, но для меня день должен был сложиться лучше»

© Getty images

После ряда недавних провальных этапов Феррари удалось вернуть скорость и выйти на уровень Мерседеса, что позволило Кими Райкконену одержать победу в США.

Однако Себастьян Феттель, столкнувшись на старте с Даниэлем Риккардо, финишировал только 4-м и проиграл Льюису Хэмилтону еще три очка.

«Эмоции от этапа смешанные. Конечно, я очень рад за Кими, за его победу. Но я мог быть на его месте. На старте гонки столкнулся с Риккардо. Не уверен, что в борьбе он меня видел».

«Очень сложный поворот, мы столкнулись. Большая потеря для меня, так как день должен был сложиться лучше», — считает Феттель.

За три этапа до конца Себастьян уступает Хэмилтону 70 очков, а чемпионская борьба, очевидно, официально завершится через неделю в Мексике.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Льюис Хэмилтон не хочет уходить в Феррари: «Я уже в лучшей команде»

admin

Нико РОСБЕРГ: «Феттель на 100% виноват в столкновении с Хэмилтоном»

admin

ФОТО. Феттель и Леклер вернулись в болид Феррари перед стартом сезона

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика