деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Хэмилтон рассчитывает вернуться в болид на последнюю гонку сезона

© Skysports.com

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон пропустил Гран-при Сахира из-за коронавируса, однако гонщик рассчитывает получить возможность вернуться в болид на последний гран-при сезона Формулы-1 в Абу-Даби.

Для этого пилоту нужно сдать два негативных теста.

«Сегодня уже чувствую себя хорошо, провел первую тренировку. Надеюсь, получу возможность вернуться в болид в Абу-Даби», — сказал Хэмилтон.

Если гонщик сдаст позитивный тест, то его снова подменит Джордж Расселл.

Sport.ua Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Похожие посты

Формула-1 надеется в 2021 году провести «нормальный сезон». Но это вряд ли

admin

Глонасс – преимущества системы

admin

Ферстаппен выиграл Гран-при Саудовской Аравии, Леклер и Сайнс — в топ-3

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика