Image default
Мото Статьи

Как изменилась Буса за 5 лет

Как изменилась Буса за 5 лет

Похожие посты

#мотобазарэкип #ммлипатов Всем доброго дня! Продаю остатки прошлосезонного экипа. 1. Шлем IXS 1000 чёрный…

admin

Продам Audi C4 1993 года. Цена: 85 000₽ Двигатель , не дымит, не пердит,…

admin

У парня видемо нет прав или закончился бензин, решил прыгнуть в автобус🤣 Тушино-Зеленоград 400т…

admin

21 комментарий

Alexander Pereklad 06.02.2021 at 18:35

То есть, никак

Reply
Gadzhi Khayrullaev 06.02.2021 at 18:36

2121?))

Reply
Alexey Shibakov 06.02.2021 at 18:36

Точно за 5

Reply
Andrey Romanov 06.02.2021 at 18:36

Не в лучшую сторону!

Reply
Evgeny Lyanota 06.02.2021 at 18:37

Крыло перекрасили

Reply
Uploader Ngngn 06.02.2021 at 18:38

как порш не меняется никогда так и буса

Reply
Nigga Niggovich 06.02.2021 at 18:42

Как и всем убирают хвосты!

Reply
Yury Grigorich 06.02.2021 at 18:42

В 21 линии байка немного интереснее

Reply
Daniil Mezentsev 06.02.2021 at 18:47

Ток там разница не 5 лет. Написано 2121 год ес было 2016

Reply
Alexander Gaykin 06.02.2021 at 18:47

За 105 лет

Reply
Sergey Sergeev 06.02.2021 at 19:06

вы ебобо или да?

Reply
Mikhail Skitaltsev 06.02.2021 at 19:11

Буса шляпа Этот лучше в разы

Reply
Ali Murtaza 06.02.2021 at 19:14

На сем только не катал,но вот бусы так и не попалось….в нашем городе их дааавно небыло

Reply
Zhenya Morozov 06.02.2021 at 19:18

По моему она стала ещё уебищней

Reply
Andrey Barshnyakov 07.02.2021 at 03:19

Диван он и в Африке диван.

Reply
Alexey Maslov 07.02.2021 at 07:25

Что 16 што20 один хрен разницы нет

Reply
Nikolay Vladislavovich 07.02.2021 at 07:35

Первая буса с желтыми повторителями самая интересная

Reply
Evgeny Alexandrov 07.02.2021 at 08:08

Ну хз. Внешне ну полное дерьмо.

Reply
Alexey Popov 07.02.2021 at 11:41

Мне нравится, выглядит полегче. Чего надо, если спорт, то что быстрее?

Reply
Maxim Philippov 07.02.2021 at 21:18

Зеркала стали в итальянском стиле, как и у Futura, Falco или ducati st

Reply
Tor Perunov 07.02.2021 at 22:10

Вы хотели сказать за 105 лет?

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA


Яндекс.Метрика