деловая эзотерика

Image default
Автостатьи

Льюис ХЭМИЛТОН: «Поздравляю Макса с титулом. Это был самый тяжелый сезон»

© Getty Images/Global Images Ukraine

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон прокомментировал финиш сезона в Аба-Даби, где британец проиграл Максу Ферстаппену и уступил титул.

«Поздравляю Макса Ферстаппена и Ред Булл. Но я все равно считаю, что мы провели невероятную работу. И я, и команда усердно трудились весь сезон. И это был самый сложный из всех сезонов, и я горжусь тем, что нахожусь в Мерседесе».

«Мы не сдавались ни на одну секунду, мы боролись до последнего», — сказал Хэмилтон.

Льюис остался с семью чемпионскими титулами и не сумел обойти Михаэля Шумахера.

Читайте нас в Viber

Читайте нас в Telegram

Похожие посты

Боттас получил штраф в 5 позиций. Устроил завал в Венгрии

admin

ВИДЕО ДНЯ. Алонсо попал в серьезную аварию на старте Гран-при Бельгии

admin

Шесть уровней комфорта KIA Sportage: какая комплектация подходит тебе

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика