деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

#motogirl

Похожие посты

2007г. 2л.мкпп своевременное обслуживание, свежий акб, генератор, бензонасос, подвеска обслужена, была замена клапаной крышки+прокладки,…

admin

Кому нужна подработка из дома? Работы на 2 часа в день. Нажимать на сайте…

admin

#мотобазарэкип #ммгорлова Продам шлем AGV K5, размер S. Покупала за 22000 в 2017 году….

admin

4 комментария

Viktor Ivaschenko 04.07.2022 at 07:21

Экип!!! Что же вы такие бесстрашные!!!

Reply
Tatyana Cherdyntseva 04.07.2022 at 07:28

Я б так не рискнула, всегда в экипи , вот только мотоштаны не одевала иногда и пожалела когда попала в ДТП не по своей вине, бедро колено содрала кожу не смотря на то что джинсы остались целы

Reply
Sergey Staver 04.07.2022 at 16:39

Хочу купить

Reply
Denis S 05.07.2022 at 09:20

Если ездить не больше 80 то и экип не нужен, но шлем обязательно !!!

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика