деловая эзотерика

Image default
Мото Статьи

Отличный кафе-рейсер получился

Похожие посты

Продам цена 100000 2010 год

admin

#мотобазарзапы #ммжирнов Oh, Dios На горе свистнул рак и суппорта купили. Всю выручку я…

admin

#мотобазарэкип #ммланина Визор agv corsa pista Новый визор для шлема AGV Pista GP RR…

admin

4 комментария

Kostya Karabuta 18.03.2021 at 11:14

За,Бали эти обрубыши

Reply
Viktor Meskal 18.03.2021 at 11:20

Из мотоцикла говно вы сделали с доской вместо сиденья

Reply
Vlad Tupitsyn 18.03.2021 at 11:29

Нытики на месте). Как то что вверху можно испортить?

Reply
Anton Filatov 18.03.2021 at 13:14

любой кастом — говно. норм мото — это либо эрадин, либо планета/ява/юпитер. (краткое содержание всех комментов под постами этой группы )

Reply
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика