деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

По технике все хорошо, 4 эсп, центральный замок,электро зеркала, гур , все работает, свет…

По технике все хорошо, 4 эсп, центральный замок,электро зеркала, гур , все работает, свет в салоне и багажнике , люк не работает, по ходовым качествам нареканий нет, хорошо управляется , хорошо стоит на дороге, минусы внешний вид и запрет( это конечно не особо минус если ты молодой и хочешь классно погонять, это минус только для перекупов). Силовая часть в порядке, стаканы, лонжероны не сгнили. Зеленоград.60к

Похожие посты

#мрэкип #мрцветков #мркострома 1 Кожаные мотоштаны ixs. В отличном состоянии….

admin

Продам Шевроле Ланос Год 2008 На хорошем ходу С документами полный порядок Цена 60т.р

admin

#мотобазарэкип #мотобазарпрочее #ммсергеевич Шлем shoei gt air размер xl 8500р Рюкзак alpinstars 2900р

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика