деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Привет всем, продаю Хонда Цивик 7 2004 г, 1,4л мкпп, все работает, проблем никаких…

Привет всем, продаю Хонда Цивик 7 2004 г, 1,4л мкпп, все работает, проблем никаких нет. Установлены новые фары, радиатор охлаждения и кондиционера, шаровые, стойки стабилизатора и втулки стабилизатора. Арки не гнилые, Кондея работает, песка греет, рейка не стучит. Ценник вижу вразмере 250 000₽.
Если что пишите, звоните 89169479476

Похожие посты

Работа опытного перекупа, а потом продаст машину как «не бита не крашена»… @cars_free-rabota-opytnogo-perekupa-a-potom-prodast-mashinu-kak-ne-bita

admin

Полуразрушенный испанский ангар набитый старенькими классическими Мерседесами

admin

#мотобазарэкип #ммгоркунов Москва продам. 1.Кож кобез раздельный Berik по бирке 54 по факту 50-52…

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика