деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Продам автомобиль в хорошем состоянии.Есть потертости на переднем и заднем бампере на фото видно,масло…

Продам автомобиль в хорошем состоянии.Есть потертости на переднем и заднем бампере на фото видно,масло менялось каждые 10 тыс км,есть комплект зимней резины.Не давно были заменены все колодки и производилась замена масла.
Киа сид 2009 год,пробег 198000 тыс,1.6 (бензин)автомат.
Продажа 390000 тысяч рублей+торг,либо обмен на Honda Civic седан 2008 г автомат.

Похожие посты

Toyota sprinter (marino) 1993 АКПП правый руль. настоящий, надёжный японский автомобиль.2,2л. на отличном ходу….

admin

Доброе утро, Байкеры

admin

#мрмоты #мряруллин #мрекатеринбург Цена: 419 тыс. Продается абсолютный лидер…

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика