деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Продам отличную городскую поджигалку Kawasaki ZR-7 2000 год 750 кубов Пробег 48 (честный) Технически…

Продам отличную городскую поджигалку
Kawasaki ZR-7
2000 год
750 кубов
Пробег 48 (честный)

Технически полностью исправен,в мае сделали полное обслуживание:
-Тормозная жидкость(замена)
-Масло радиатора(замена)
-Масло в моторе (замена)фильтр также
-Свечи и бронепровода(замена)
-Воздушный фильтр(замена)
-Почищены заслонки,промыты жиклёры,в принципе полное обслуживание карбов.
-Замена цепи,успокоителя и звезды.
Цепь промазываю каждые 200 км.

Все работает,все моргает,коробка без проблем,все передачи включаются на УРА,ничего не хрустит и не вылетает.Расхода масла нету.Вилка не гуляет,не сопливит,в прошлом сезоне менялись сальники и подшипники.Никакого воблинга нету,как на малой так и на высокой скорости.Колодки есть,тормоза не гретые,резина хорошая,одинаковая протектором и спереди и сзади MICHELIN(относительно свежая).

Стоит на учете,штрафов,залогов,запретов и прочего-НЕТУ.

По пластику тоже все хорошо,все на штатном креплении.Двигатель родной,номер совпадает с ПТС,рама родная,не деланная.

Весь полный сток,по документам так же БЕЛО-СИНИЙ.

Защитные дуги,банка YOSHIMURA с флейтой(звук не особо громкий)с ней встала на учёт без проблем.

Реально достойный мот в отличном состоянии,в добавок отдам мото перчатки,шлем,и новый Руль на него.

Хочу за него 180 тысяч рублей.
Ценник более чем,потому что за эти деньги стоят никому не нужные 400ки,да и в целом он подойдёт как для новичка,так и для бывалого)
ТОРГ УМЕСТЕН У БАКА)
Всем ровных дорог!

Похожие посты

Е32 90 года. Мотор м30б30 мкпп. Все доки, запретка по штрафу на 1500. На…

admin

Здравствуйте, есть ли здесь те, кто катает на пите или эндуро в этом районе?

admin

«Кладбище» Оки нашли в США — и не где-нибудь, а в Колорадо На свалке…

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика