деловая эзотерика

Image default
Продажа авто Статьи

Продаю соню американку (НЕ Тогаз,не путать) на полном ходу Мотор и коробка на 5…

Продаю соню американку (НЕ Тогаз,не путать)
на полном ходу
Мотор и коробка на 5
Дно на 5
Пороги на 4
Все косяки видно на фото
Стоит ГБО но не подключено
Цена 236к с учётом всех косяков
Торг у капота (быстрым хороший торг)
На все вопросы отвечу в лс

Похожие посты

Aston Martin Lagonda второй серии, представленный 12 октября 1976 года

admin

Шлема как вид искусства

admin

CBR’ка мечты

admin
Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Leave a Comment

Яндекс.Метрика